Deus Ex

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Deus Ex"!
Жанр: фантастика, киберпанк. Рейтинг: 18+.

Список персонажей;
Упрощенный прием;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Spamer с паролем 0000.
Сюжет: 2029 год. После Инцидента 2027 года в мире царят паника и хаос. Противостояние между «аугами» и «чистыми» достигло критической отметки. ООН готовится принять «Акт о восстановлении человечества».

• Игровые события с 2020 по 2029 год. Хронология.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deus Ex » Pocket secretary » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

*покачивает ручками*
Ищу, кому бы свалиться на голову, и добавить проблем. Кто рискнет?  8-)

0

32

Irena Svobodova,
Какого именно рода проблем, если не секрет? )

0

33

Dmitriy Loginov, запои, песни под гитару и бесплатный алкоголь, парочка головорезов, тёмные переулочки и хэнд-мейд паркур от злых гопарей
Ну или ваши предложения *брови-брови* в лс
Единственный нюанс: персонаж у меня пока не выездной,  она даже на ногах так-сяк стоит, хехехе так что все происходящее может быть только в Праге. Но это такое, обсуждаемое

Отредактировано Irena Svobodova (2017-01-26 10:27:43)

0

34

Irena Svobodova,
С темными переулками только пожалуй, как-то не очень. Просто сюжет такой у меня уже в работе но с другим игроком.
А если взять бар вашего персонажа? Или там настолько серьезная охрана, что никакие проблемы не возможны по определению?

0

35

Dmitriy Loginov,
*театрально разводит руками*
Что ж, вполне можно и там, мы люди не гордые) проблем найти проблемы (хехехе) нет. В целом, злая шпана, алкоголь и гитара прилагаются

0

36

Irena Svobodova,
Ну тогда давайте как вариант мой персонаж зайдет в ваш бар отдохнуть, но вскоре подойдут "желающие более активного отдыха с мордобоем". Нормально?
Если да, то давайте тогда Вы создадите тему, а с меня будет первый пост ))

0

37

Не в меру общительный парень ищет, кому бы составить компанию. Меняю импланты, починяю импланты, храню тайны, убалтываю до смерти, влипаю в неприятности и создаю атмосферу безудержного фейспалма веселья.  Готов составить не только компанию, но и совместный план действий.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png

0

38

Никто не хочет разоблачить парочку бизнесменов, побегать от копов или просто пообщаться с Риппером? 0)

Отредактировано Ellen Eichenwald (2017-09-22 19:30:21)

0

39

Ellen Eichenwald, привет.)
На счет бизнесменов не знаю. А вот побегать от копов - это завсегда пожалуйста. А еще могу быть гидом по Праге.))))

0

40

Vaclav Koller, гид по Праге — это хорошо. И беготня от копов — это тоже. Тогда давайте в ЛС что-нибудь обсудим?

0

41

Ellen Eichenwald, ну тогда сейчас напишу.))

0

Вы здесь » Deus Ex » Pocket secretary » Поиск игровых партнеров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC