Deus Ex

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Deus Ex"!
Жанр: фантастика, киберпанк. Рейтинг: 18+.

Список персонажей;
Упрощенный прием;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Spamer с паролем 0000.
Сюжет: 2029 год. После Инцидента 2027 года в мире царят паника и хаос. Противостояние между «аугами» и «чистыми» достигло критической отметки. ООН готовится принять «Акт о восстановлении человечества».

• Игровые события с 2020 по 2029 год. Хронология.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deus Ex » Pocket secretary » Поиск игровых партнеров

Поиск игровых партнеров

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Игровую компанию найти не сложно. Достаточно просто сказать об этом.

0

2

Буду первым, пожалуй.
Жду потенциальных соигроков))

0

3

На первый-второй рассчитайсь
В общем ищу, да)
С вас идеи, с меня ...а что с меня?) Ну я и написание постов, да  :D

0

4

Amber Roach
глянтьте ЛС, если не сложно

0

5

Готов на все.
Жажду поиграть. Правда, прямо сейчас начать не смогу. До выходных меня не будет. Но при желании можно пока обсудить.

0

6

Vaclav Koller написал(а):

Готов на все.

Вы что-то про пиво говорили? Нет, это не алкоголизм. Можем подискутировать как транс-гуманист с транс-гуманистом.

0

7

Talos Rucker, я только "за". Всегда хотел с вами познакомиться. http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/3.png

0

8

Здравствуйте, уважаемые!
Ищу, вот, себе партнёра по игре. Новенькая ) Хотелось бы найти не обделённого фантазией человека со свободным временем и желанием отыграть что-нибудь с девочкой-солдатом. Рассмотрю любые предложения в ЛС, если таковые окажутся )

0

9

Erica Raven,
ЛС гляньте.
Возможно идея даже будет. Правда есть одно "НО".

0

10

Прокачу в Детройт, Мексику, Китай, в стольный град Хэншу. В обширной программе: обалденные взрывы, злая мафия, головокружительные скачки с парашютом/без парашюта/китайским матом, сбой транспортного средства, вопли "мама" и настоящие вертолетные гонки. 
Оптовикам - скидка.

+1

11

Faridah Malik, хэй! Лови ЛС.  :)

0

12

Я тоже прокатиться хочу! Как только закончу один из отыгрышей.

0

13

Наверное снова в поиске потенциальных соигроков...
вроде пока сюжет для отыгрыша найден...

Отредактировано Dmitriy Loginov (2016-11-09 17:05:05)

0

14

С удовольствием обзаведусь новыми друзьями и врагами. Пока, правда, конкретных идей не сформировалось, но это не проблема, вместе что-нибудь решим)

Отредактировано Lenča Brabec (2016-12-09 11:54:04)

0

15

Lenča Brabec написал(а):

С удовольствием обзаведусь новыми друзьями и врагами.

Я! Возьмите меня! Сейчас напишу соображения в ЛС.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png

0

16

Протезы нннада?
А первая медпомощь?
А если найду?.. ))
В общем, ищу с кем сыграть. Могу в экшен, могу в трэш, могу в философию и мывсеумрем. Категорически не умею в чай/кофе/сильвупле.
Позывной все тот же, для верности - включите в вашей радейке сканер))

0

17

Montana Jones, записываюсь если подойдет темп пост в 1-5) Идеи набросаю в лс)

Отредактировано Faridah Malik (2016-12-21 19:38:24)

0

18

Faridah Malik,
Подойдет, жду))

0

19

Ох как я давно в такие темы не писал... А ну-ка, попробуем.
Кто уже отгремел салютами и отчокался шампанью? Собственно, ищу соигрока на эпизод практически любой направленности. Даже чай подойдет, если он со столовой ложкой коньяка.

0

20

У меня есть традиция. Каждый год поздней осенью или снежной зимой мне хочется странного.
Странное - это что-то в духе Видока, Из Ада, Бульварных ужасов, Живых и мёртвых и, простигосподи, Багряного пика. То есть Лондон, век XIX или самое начало XX мрачняк, готичность, мистика и вотэтовотвсе. Можно со стимпанком. Можно с тесла-панком. Можно без. Можно вообще хоть эльфов туда. Вдруг вы любите эльфов. И плавающих в тумане рыб ;)
Так что ищу собрата по несчастью на альтернативу.
Что именно играть - обсудим, если найдётся желающий))

0

21

Montana Jones написал(а):

Так что ищу собрата по несчастью на альтернативу.
Что именно играть - обсудим, если найдётся желающий))

Да вот он я, постом выше. Вешу уже который день в гордом одиночестве.)
Ужасы как? Любите?)

Отредактировано Anton Belov (2017-01-06 23:21:06)

0

22

Anton Belov,
Я думал вы в основную игру сначала хотите, вот там я уже пока точно пас))

Ужасы - в смысле ужасы как жанр, или ужасы в смысле "бульварные ужасы"?)
Если первое - да смотря что называть ужасами. Лавкрафта, По и некоторого Кинга - да, нежно. Кровькишки - нет, спасибо, хватит))
Если второе - да, они прекрасны))
ЛС? Скайп?)

+1

23

Montana Jones, я - разносторонний игрок и, когда нужно, могу быть серьезным, отбросив образ того же Белова.
Кровь и кишки - это треш, его играть скучно, а без знания анатомии даже опасно. Давайте лучше сотворим эпизод с некой долей саспенса и напряжения. Лондон, тяжелый туман, таинственность и мистика...
Лавкрафт и Кинг (с исключениями) - одни из любимых писателей.
Скайпом не пользуюсь. Значит, ЛС. Буду рад, если сначала вы расскажете о желаемом. Обсудим.)

0

24

Наверное, как раз щас в поиске партнера для дальнейшей игры о.О

0

25

Все еще в поисках потенциальных соигроков ))

0

26

Dmitriy Loginov, мое предложение по-прежнему в силе.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/3.png

0

27

Eliza Cassan
Ну мне вроде как уже в ЛС написала миледи Малик, так что вот жду от нее отклика...
Кстати, вроде у нас среди игроков появился еще один представитель ОГ-29, не так ли? ;)

0

28

Да миледи Малик спокойно подождет...а то она сейчас себя ощутила, как сперевшая чужую игру)

0

29

Faridah Malik, играйте-играйте. :) Я предлагала господину Логинову помощь, если никто не откликнется. Но вот вы откликнулись, а, значит, все хорошо.

Dmitriy Loginov, прекрасно! :)

0

30

Faridah Malik,
Никакую "чужую игру" Вы не брали и брать не могли)) Кстати, ЛСка...

0

Вы здесь » Deus Ex » Pocket secretary » Поиск игровых партнеров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC