Deus Ex

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Deus Ex"!
Жанр: фантастика, киберпанк. Рейтинг: 18+.

Список персонажей;
Упрощенный прием;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Spamer с паролем 0000.
Сюжет: 2029 год. После Инцидента 2027 года в мире царят паника и хаос. Противостояние между «аугами» и «чистыми» достигло критической отметки. ООН готовится принять «Акт о восстановлении человечества».

• Игровые события с 2020 по 2029 год. Хронология.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deus Ex » Pocket secretary » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

Спросить, предложить, придержать роль или оставить отзыв можно в этой теме. Если вы не зарегистрированы, используйте логин: Spamer, пароль: 0000 или PR-вход.

Перед тем, как задать вопрос, посмотрите FAQ. Может быть, мы уже ответили там.

Список ролей
Акция "Wanted!"
Заявки игроков

Придержанные:
Sophia Voroncova - до 17.11.

0

31

Vaclav Koller,

Прошу:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Spamer (2016-12-20 23:20:05)

0

32

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

33

Spamer, большое спасибо за приглашение! Мы над ним подумаем.  :)

0

34

Наемники-киллеры в игру требуются? На стороне "зла", естественно.

0

35

Здравствуйте! Да, такие персонажи возможны, либо со стороны криминальной группировки "Двали", либо со стороны иллюминатов. Но со стороны иллюминатов - в составе террористического крыла КПА.

0

36

Добро, а не входить в террористическую ячейку, будучи киллером "полевым агентом" Иллюминатов можно? Не одни же явные террористы у них на службе. Более тонкую работу кто-то должен выполнять.

Отредактировано Spamer (2017-01-13 17:13:59)

0

37

Теоретически возможно, практически - надо концепт персонажа смотреть. На самом деле зависит от того, что именно вы играть хотите, какие планы на взаимодействие с другими персонажами и на игру. )

0

38

Доброго времени суток. Работаю над концептом, хочу прояснить пару моментов.

1. Дженсен - единственный агументированный канон в пражской ячейке Интерпола?
2. Может ли быть в той же ячейке бывший аугментированный неканон, но ныне без особых изменений? Хотелось бы дать оперативнику, потерявшему конечность, протез правой кисти. Я так понимаю, что после инцидента апнутых, которые не смогли заменить протезы на медицинские, попросили из правоохранительных органов, а уж из Интерпола - тем более.
3. Если с медицинским протезом можно быть в Интерполе, то какие преимущества он может давать? Сохраняется ли чувствительность конечности, могут ли вживляться какие-то несложные инструменты? И, наконец, будут ли на персонажа смотреть как на простого аугментированного, или этого можно как-то избегать?

0

39

Athena, добрый день!

Athena написал(а):

1. Дженсен - единственный агументированный канон в пражской ячейке Интерпола?

По канону аугментированных агентов всего два: Дженсен и Ариа Ардженто. Вторую долгое время не допускают к оперативной работе по причине якобы нестабильности, а на самом деле – недоверия к аугментированным.

Athena написал(а):

2. Может ли быть в той же ячейке бывший аугментированный неканон, но ныне без особых изменений? Хотелось бы дать оперативнику, потерявшему конечность, протез правой кисти. Я так понимаю, что после инцидента апнутых, которые не смогли заменить протезы на медицинские, попросили из правоохранительных органов, а уж из Интерпола - тем более.

Непростой вопрос насчет бывших "апнутых". Дело в том, что без боевых приращений они в силовых структурах практически бесполезны. С ними - опасны. Поэтому от аугов просто избавились. Так что описанное вами будет очень сильно затруднять жизнь персонажа. Максимум – бумажная или координационная работа, и то либо по большому блату, либо за великие заслуги.

Athena написал(а):

Сохраняется ли чувствительность конечности, могут ли вживляться какие-то несложные инструменты?

Нет. То, что вы описываете, это уже аугментация. У Арии Ардженто, каноничного персонажа из игры, аугментирована рука. Видимого оружия там нет, инструментов тоже, но к оперативной работе ее не допускают.

Как альтернативу могу предложить вам КПА, там есть бывшие аугментированные военные в том числе. Либо экстремистское крыло, либо кого-то из тех, кто охраняет поставки, провизию и так далее.

0

40

Приветствую.

Довольно долго захожу, присматриваюсь, и хотелось бы присоединиться. Но: с каноном не знаком и обилие матчасти слегка напрягает. Возможен ли вариант постепенного вникания в детали в процессе игры?

0

41

Здравствуйте! На самом деле матчасть читается за 20 минут (сами проверяли), и сокращена она чуть более, чем полностью. Вы можете попробовать, конечно, но не думаю, что постоянные мастерские поправки прибавят удовольствие от игры. В любом случае будем рады помочь. )

0

42

Здравствуйте, можно ли обсудить игру? Киберпанк ФРПГ сейчас хрен найдешь, а мне тема очень интересна.
Если можно - связаться как-нибудь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

43

Добрый вечер, написал. )

0

44

Док просил передать привет и что с ним все в порядке, но со связью все еще проблемы. Тем не менее, до него сообщения доходят.

0

45

Spamer, ох, спасибо! Главное, что с ним все в порядке. А мы его по-прежнему ждем.  :rolleyes:

0

46

Док - Венеку. Жив-цел-орел, не паникуй.

0

47

Spamer написал(а):

Док - Венеку. Жив-цел-орел, не паникуй.

Здравствуйте. Кроме Венека дока ждут еще как минимум четверо, админсостав и двое соигроков. Спасибо за своевременное информирование. Никто не паникует, надеемся, что скоро у вас будет нормальная связь.

+1

48

Добрый вечер! Сделайте пожалуйста новую тему с рекламой с:

0

49

Spamer
Добрый! А зачем? Реклама #3 вполне себе еще жива.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png

0

50

Ой, проглядел, кажется, простите)

0

51

Spamer написал(а):

Ой, проглядел, кажется, простите)

Ничего страшного. Это бывает.  :)

0

52

Привет-привет!
Который день хожу и кошу глаз на Мэган) скажите, насколько данный персонаж будет обеспечен игрой?

0

53

Здравствуйте! Учитывая их с Дженсеном прошлое, игра будет. Во ф/б точно, в настоящем в зависимости от того, как сложится договоренность. Другие игроки в эпизодах тоже не откажут. )

0

54

Доброго времени суток!

Заинтересовала заявка на Марека Аттеля.
Временно зарегистрировался, чтобы получить возможность отправить ЛС заказчику и обсудить детали.

0

55

Golem написал(а):

Доброго времени суток!

Здравствуйте!

Golem написал(а):

Временно зарегистрировался, чтобы получить возможность отправить ЛС заказчику и обсудить детали.

Думаю, Доминик будет рад обсудить с вами детали. Единственная ремарка, которую я должен сделать для вас обоих, скорее всего, персонажи напарники не с декабря, а на несколько месяцев раньше, поскольку игровой период у нас ограничивается 2029 годом. )

0

56

Janus,

Большое спасибо! Обязательно обсужу этот момент с потенциальным партнером и упомяну в анкете персонажа.

*прикинул временные рамки*  а в принципе, в декабре 31 день, что дает нам  задел для 31 эпизода как минимум))

0

57

Golem написал(а):

а в принципе, в декабре 31 день, что дает нам  задел для 31 эпизода как минимум))

Да в принципе я же не против, но в ноябре и во время особого положения у вас будет больше возможностей для маневров, как игровых, так и временных. )

0

58

Janus написал(а):

Да в принципе я же не против

На самом деле я полностью согласен с Вами, жду появления напарника)

0

59

Добрый вечер.

Golem, лейтенанта Аттеля я очень ждал. Рад, что вы заинтересовались заявкой.)) Иду к вам в ЛС.

Janus написал(а):

Единственная ремарка, которую я должен сделать для вас обоих, скорее всего, персонажи напарники не с декабря, а на несколько месяцев раньше, поскольку игровой период у нас ограничивается 2029 годом. )

Ремарка более чем здравая и правильная, и на самом деле так было бы действительно лучше.))
Но может пойти расхождение с уже упомянутыми событиями в эпизодах. Впрочем, если мы с напарником все обсудим, то прикинем логичный обоснуй.

0

60

Dominiс Rossa написал(а):

Добрый вечер.

Добрый)

Dominiс Rossa написал(а):

Иду к вам в ЛС.

Я уже здесь, то есть там (в ЛС)

0

Вы здесь » Deus Ex » Pocket secretary » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC