Deus Ex

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Deus Ex"!
Жанр: фантастика, киберпанк. Рейтинг: 18+.

Список персонажей;
Упрощенный прием;
Заявки от игроков.

Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Spamer с паролем 0000.
Сюжет: 2029 год. После Инцидента 2027 года в мире царят паника и хаос. Противостояние между «аугами» и «чистыми» достигло критической отметки. ООН готовится принять «Акт о восстановлении человечества».

• Игровые события с 2020 по 2029 год. Хронология.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deus Ex » Pocket secretary » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Спросить, предложить, придержать роль или оставить отзыв можно в этой теме. Если вы не зарегистрированы, используйте логин: Spamer, пароль: 0000 или PR-вход.

Перед тем, как задать вопрос, посмотрите FAQ. Может быть, мы уже ответили там.

Список ролей
Акция "Wanted!"
Заявки игроков

Придержанные:
Sophia Voroncova - до 17.11.

0

2

Доброго вечера!
Скажите, мои глаза не обманывают меня и вы вправда открылись всерьез?
Скажите - можно ли узнать Вашу аську/скайп для обсуждения концепта персонажа?
А хотя - сразу есть вопрос - допускаются ли неканоны.

0

3

Доброго и вам. Мы правда открылись всерьез. Да, мы с радостью возьмем неканона.
Дайте, пожалуйста, ваши координаты под скрытым текстом, я вам напишу. )

0

4

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Spamer (2016-10-11 20:36:15)

0

5

Здравствуйте. Можно Фариду Малик придержать на максимальный срок? :З

0

6

Spamer написал(а):

Здравствуйте. Можно Фариду Малик придержать на максимальный срок? :З

Здравствуйте. Можно, будет за вами до 16.10. )

0

7

Да ладно, неужели я дождался открытия ролевой в сеттинге киберпанка.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE40.png
Сразу вопрос: я правильно понимаю, что внешность не обязательно должна быть рисованная? Могу ведь реальный прототип взять?
И если да, то придержите: Brett Dalton
Как раз выходные впереди, найду время на подготовку анкеты.

0

8

Здравствуйте.

Spamer написал(а):

Сразу вопрос: я правильно понимаю, что внешность не обязательно должна быть рисованная?

Все верно. Фото тоже вполне. )

Spamer написал(а):

И если да, то придержите: Brett Dalton

Внешности мы не придерживаем, но будем иметь в виду. Плодотворных выходных!

0

9

А, и еще вопрос: к кому можно постучаться, дабы обсудить концепцию персонажа? На случай, если возникнут сомнения относительно возможности вписать идею в мир игры.

0

10

Scott Madrox написал(а):

к кому можно постучаться, дабы обсудить концепцию персонажа?

Ко мне в ЛС можно постучаться.

0

11

С наступающим Хэллоуином:)

Привлекла роль Фариды Малик, но с каноном знакома не очень хорошо (конкретно, играла только в первую часть, до третьей (где и появляется Малик) руки так и не дошли). Это будет проблемно для игры или можно рискнуть?

0

12

Spamer, здравствуйте. И вас с наступающим! :)

Spamer написал(а):

играла только в первую часть, до третьей (где и появляется Малик) руки так и не дошли

Вы имеете в виду части "Deus Ex: Human Revolution"? Так или иначе, если не очень уверены, можно посмотреть прохождения, но если уверены, что потянете, то почему бы нет? Будем рады.  :rolleyes: 
Роль зарезервирована за вами до 26 включительно.

0

13

Eliza Cassan написал(а):

Вы имеете в виду части "Deus Ex: Human Revolution"?

Их, да:)

Eliza Cassan написал(а):

Так или иначе, если не очень уверены, можно посмотреть прохождения, но если уверены, что потянете, то почему бы нет? Будем рады.  :rolleyes:
Роль зарезервирована за вами до 26 включительно.

Потянем) Счастье, что на все есть Вика, которая дает хронологию: кто, когда. 
Спасибо.

0

14

Spamer написал(а):

Потянем) Счастье, что на все есть Вика, которая дает хронологию: кто, когда.
Спасибо.

Тогда ждем Фариду и анкету!  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/28.png

0

15

Здравствуйте! О боги, ролевая по киберпанку! (heavy breathing)
Скажите, можно ли сгенерить киборга-неканона, который работает на иллюминатов? То есть выполняет приблизительно ту же работу, что и "Тираны", но работает преимущественно в одиночку или в составе сборных групп?

0

16

Spamer написал(а):

Скажите, можно ли сгенерить киборга-неканона, который работает на иллюминатов?

Здравствуйте! После Инцидента осталось некоторое количество невостребованных аугментированных вояк из числа тех же "Беллтауэр", поэтому логично, что часть из них подались в наемничество и работать могут на кого угодно. В одиночку, в принципе, можно и/или с экстремистским крылом КПА и Марченко (они работают на одного из иллюминатов - Боба Пейджа). В общем, если хорошенько подумать, такого персонажа можно и обосновать, и в реалии мира вписать. )

0

17

Janus написал(а):

В общем, если хорошенько подумать, такого персонажа можно и обосновать, и в реалии мира вписать. )

Спасибо за ответ. В скором времени тогда отпишу вам в личку, чтобы концепт обсудить.

0

18

Marcus Tweed написал(а):

В скором времени тогда отпишу вам в личку, чтобы концепт обсудить.

Ок. )

0

19

тему пиара в студию

0

20

Spamer написал(а):

тему пиара в студию

Проглядели? Семен Семеныч! Так вот же она. )

0

21

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

22

Spamer, спасибо. Будем иметь в виду. )

0

23

Доброй ночи)
Разрешите зарегистрироваться под совершенно не имеющим отношения к будущему персонажу ником? Обсудить с администрацией концепт в лс, чаи погонять, а потом уже ближе к факту написания анкеты поработать с именем и сменить его. Просто у кого-то фантазия в данной области не работает, и не хочется морочить себе голову, когда и концепта конкретного нет :з

0

24

Здравствуйте! Конечно, регистрируйтесь. )

0

25

Ребятки, создайте новую темку с рекламой, пожалуйста, старая уже давно закончилась :с

0

26

Spamer, еще не закончилась. Вот, пожалуйста. Реклама #3 :)

0

27

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

28

Добрый вечер)
Приглянулась заявка пана Коллера на Кристофа. Хотелось бы связаться с заказчиком для более детального обсуждения. Как это лучше сделать?))

0

29

Spamer написал(а):

Приглянулась заявка пана Коллера на Кристофа. Хотелось бы связаться с заказчиком для более детального обсуждения. Как это лучше сделать?))

Здравствуйте! Думаю, можно зарегистрироваться и для начала связаться с игроком в ЛС. А там уже, как вам обоим удобно будет. )

0

30

Spamer написал(а):

Приглянулась заявка пана Коллера на Кристофа.

Класс.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/3.png Здравствуйте!
Можно или зарегистрироваться, как сказал Янус, и тогда обменяемся контактами в ЛС. Или оставьте скрытым текстом номер аськи, я постучусь.)

Отредактировано Vaclav Koller (2016-12-20 22:30:33)

0

Вы здесь » Deus Ex » Pocket secretary » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC